Kontakt

Ihre Anfrage

Sie möchten am Flughafen Berlin Brandenburg (BER) werben?

Wir beraten Sie gerne und zeigen Ihnen mit welchem Medium Sie die maximale
Aufmerksamkeit bei Ihrer Zielgruppe erreichen.

Kontaktieren Sie einen unserer Ansprechpartner direkt oder füllen Sie das untenstehende Anfrageformular aus.

Ansprechpartner

kontaktbild der person
Jennifer Brauer
Flughafen Berlin Brandenburg GmbH jennifer.brauer@berlin-airport.de +49 30 6091-70955
kontaktbild der person
Dirk Rißmann
Flughafen Berlin Brandenburg GmbH dirk.rissmann@berlin-airport.de +49 30 6091 70951
kontaktbild der person
Anja Braun
Flughafen Berlin Brandenburg GmbH anja.braun@berlin-airport.de +49 30 6091-70952
kontaktbild der person
Steffi Fahrendholz
Flughafen Berlin Brandenburg GmbH steffi.fahrendholz@berlin-airport.de +49 30 6091 70953
kontaktbild der person
Timo Knoepfle
Flughafen Berlin Brandenburg GmbH timo.knoepfle@berlin-airport.de +49 30 6091 70954
kontaktbild der person
Dennis Lindau
Flughafen Berlin Brandenburg GmbH dennis.lindau@berlin-airport.de +49 30 6091 70957
kontaktbild der person
Julia Brendike
Flughafen Berlin Brandenburg GmbH julia.brendike@berlin-airport.de +49 30 6091-70710